БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50EA DD FLAT (90066)
7 348 ₴
- В наличии
- Код: 90066
БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50EA DD FLAT (90066)В наличии
7 348 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бойлер Grunhelm серии GBH I-EA DD FLAT - это плоский накопительный водонагреватель с двумя сухими нагревательными элементами, мощность каждого из которых 0,8 кВт. Суммарная мощность тенов дает возможность ускоренного нагрева, а тип "сухого" элемента позволяет увеличить общий срок службы бойлера.
Внутренняя конструкция водонагревателя изготовлена из двух цилиндрических баков из нержавеющей стали, которые имеют две точки перелива между собой.
Бойлер имеет универсальный монтаж (в горизонтальном подключении только с левой стороны).
ВНИМАНИЕ: данная модель имеет электронный анод, что позволяет не делать ежедневную замену, а только чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Высота | 920 мм |
| Гарантийный срок | 84 |
| Глубина | 300 мм |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 348 ₴
