БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-80EALD FLAT
9 343 ₴
- В наличии
- Код: 97118
БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-80EALD FLATВ наличии
9 343 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бойлер Grunhelm серии GBH I-EALD FLAT - это плоский накопительный водонагреватель с двумя сухими нагревательными элементами, мощность каждого из которых 0,8 кВт. Суммарная мощность тенов дает возможность ускоренного нагрева, а тип "сухого" элемента позволяет увеличить общий срок службы бойлера.
Внутренняя конструкция водонагревателя изготовлена из двух цилиндрических баков из нержавеющей стали, которые имеют две точки перелива между собой.
Бойлер имеет LCD дисплей, на котором отображается температура нагрева воды, а также ручку управления температурой нагрева.
ВАЖНО — в данной модели электронный анод, позволяющий не проводить раз в год его замену, а лишь чистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 343 ₴
