БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50DD Flat (81643)
7 029 ₴
- В наличии
- Код: 81643
БОЙЛЕР Grunhelm GBH I-50DD Flat (81643)В наличии
7 029 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бойлер Grunhelm серии GBH I-DD FLAT — это плоский накопительный водонагреватель с двумя сухими нагревательными элементами, мощность каждого из которых 0.8 кВт. Суммарная мощность тенов дает возможность ускоренного нагрева, а тип "сухого" элемента позволяет увеличить общий срок службы бойлера.
Внутренняя конструкция водонагревателя изготовлена из двух цилиндрических баков из нержавеющей стали, которые имеют две точки перелива между собой.
Бойлер имеет универсальный монтаж (в горизонтальном подключении только с левой стороны).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 029 ₴
