БОЙЛЕР Grunhelm GBH A-50 (50867)
4 663 ₴
- В наличии
- Код: 50867
БОЙЛЕР Grunhelm GBH A-50 (50867)В наличии
4 663 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бойлер Grunhelm имеет мощность 1500 Вт и объем бака – 50 к. В нем используется ТЭН мокрого типа. Бойлер электрический GBH A-50 имеет компактные габариты и удобные крепежные элементы.
Внутреннее покрытие стального бака – эмалевое. Особенностями модели является магниевый анод, максимальная температура нагрева 77°C, наличие термостата, предохранительного клапана. Стоит отметить, что этот надежный агрегат имеет степень защиты IP24.
Водонагреватель GBH A-50 имеет высокие показатели безопасности, так что Вы можете его эксплуатировать без опасений. У него установлен ряд защитных систем, например, защита от пробивки тока на корпус аппарата и термоизоляция корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.2 |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 88 |
| Высота | 553 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 465 мм |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Подводка | Нижняя |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Способ установки | Настенный |
| Термометр | Да |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 663 ₴
