Водонагреватель ELDOM Slim 50 72267WDG
6 100 ₴
- В наличии
- Код: 2560
Водонагреватель ELDOM Slim 50 72267WDGВ наличии
6 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Водонагреватели серий Eldom EUREKA производства Eldominvest являются надежными энергоэфетивными изделиями с широким ассортиментом. Модельный ряд содержит весь объемный ряд бытовых водонагревателей вертикального монтажа. Модельный ряд ECO "DE" имеет LCD дисплей, на котором отображается актуальное состояние работы водонагревателя, степень износа магниевых анодов головных элементов защиты внутреннего бака от коррозии. Отдельная коммутация тенов пригодится при ограниченной мощности электрической сети.
Экономичный — толстая и компактная изоляция, которая не содержит хлорфторуглеродов, изготовленная по специальной формуле, которая гарантирует минимальные потери энергии;
Безопасен – с уникальной шестиуровневой защитой;
Раздельная коммутация тенов, с возможностью использования по-отдаче нагревательных элементов;
Толщина стали данной модели составляет 2,0 mm;
Долговечный — жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита — двухгнеевая система анодов защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ЭЛДОМИНВИСТ;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева - разработан и изготовлен ЭЛДОМИНВЕСТ, используя технологии последнего поколения;
Комбинированный металлический предохранительный клапан «3 в 1» — осуществляет механизмы балансировки, проверки и деференционный клапан;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой;
Температурный индикатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴
