Преимущества:
Теплообменник нержавеющей стали
Модуляция мощности 1:10
Высокоэффективный модульный циркуляционный насос (Erp)
Возможность подключения котлов к каскаду
Информация о давлении для системы отопления (электронный контроллер и манометр)
Микропроцессорная электроника
Латунная гидравлическая группа!
6 NOx класс UNI EN 15502-1
Класс электрозащиты IP X5D
Автоматический обход 1968Bypass“
«RANGE RATED» сертификат
Регулятор потока
Функция Адаптация газа (котлы могут работать со всеми типами газа, не нужно менять форсунки)
Почасовое программирование внешнего бойлера
Режим «отпуск»
Функция «Защита от замерзания»
Функция «Чистка дымохода»
Режим «Антилегионелла»
Автоматический трехходной клапан
Возможность подключения комнатного термостата (проводного или беспроводного)
Возможность подключения внешнего термостата
Можно подключать и контролировать отдельные зоны системы отопления, такие как радиаторы и пол с подогревом (требуются дополнительные аксессуары)
Фильтр для воды легко снимается.
Простое обслуживание котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 86.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 8.99 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109.1 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 90 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 620 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 201 800 ₴

