Теплотехническое подразделение Bosch представляет Condens 5300i WM, конденсационный напольный котел GC5300i WM 24/100S, разработанный для тех, кто ищет красоту и инновации, благодаря способности сочетать высокую производительность, энергоэффективность и снижение потребление газа.
Напольный конденсационный котел Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100 S выполнен в белом цвете мощностью до 24 кВт в отопительной системе и встроенным скоростным баком 100 литров на приготовление горячей воды, а это смелых 22,9 литров в минуту.
Котел Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100S выделяется своим эксклюзивным дизайном. Новый удобный корпус котла без острых углов.
Высокая производительность котла Бош 5300i WM GC5300i WM 24/100, низкое потребление газа и низкие выбросы продуктов сгорания являются отличительными чертами новой эксклюзивной серии, которая сочетает в себе современный дизайн и отличное соотношение цены и качества. Компактный размеры делают этот котел идеальным для интеграции в любую среду, он подходит не только для новых зданий, но и для проектов модернизации всех типов отопительных помещений.
Узнайте, как можно легко и просто обеспечить теплом и горячей водой ваш дом с Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100 S
С первого взгляда котел Bosch Condens 5300i WM 24/100:
Просто идеально подходит для модернизации;
Для помещений до 250 м2;
Надекомономический-модуляции 1:10;
Встроенный скоростной бак-нагреватель на 100 литров;
Особенно эффективная экономия пространства, поскольку все компоненты уже интегрированы в оборудование;
Многофункциональный модуль управления Bosch Heatronic 3.5;
Современный интересный дизайн.
Преимущества Bosch Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100S:
Удобство управления. Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100S имеет возможность доступа к Интернет. Просто используйте котел вместе с умным регулятором EasyControl — и вы сможете управлять системой отопления с помощью интуитивно понятного приложения с вашего смартфона или планшета. Умные функции, такие как распознавание присутствия, не только удобны, но и помогают экономить энергию.
Экономия пространства. Благодаря модульной и компактной конструкции, Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100 позволяет особенно эффективно использовать пространство. Все компоненты объединены в одном корпусе. Найти место установки котла-очень легко.
Ефективно. Condens 5300i WM GC5300i WM 24/100 S всегда автоматически регулирует свою теплопроизводительность в диапазоне от 10 до 100%, согласно текущей потребности в тепле. Благодаря этому в течение всего года он работает особенно энергоэффективно-и, таким образом, обеспечивает низкое потребление газа и высокую экономичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 |
| Вид топлива | Газообразное |
| Высота | 1531 мм |
| Расход газового топлива | 3.2 |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 669 мм |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Производительность горячей воды | 14 |
| Подключение газа | 1/2" |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 000 ₴

