Котлы серии NUVOLA Platinum+ - это сочетание двух принципов:
использование самих передовых технологий;
максимум комфорта при потреблении горячей воды.
Благодаря специальной конденсационной системе данные котлы имеют КПД, близкий к 110%, и обеспечивают энергосбережение до 35% в год (в сравнении с традиционными котлами). А благодаря 45-ти литровым бойлеру из нержавеющей стали котлы данной серии обеспечивают 500 литров горячей воды в течение первых 30хв (при Δ t = 30°C). Возможно дистанционное управление котлом благодаря наличию съемной цифровой панели управления. Съемная цифровая панель является также датчиком комнатной температуры.
Двухконтурные модели от 24 до 33 кВт
GAC (газовая адаптивная система управления): автоматическое управление процессом горения
Широкий диапазон модуляции - до 1:10
До 500 литров бытовой горячей воды за 30 минут (ΔT=30°C)
Пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем, поставляемым с котлом; обеспечивает выполнение функций комнатного термостата, таймеров отопления и ГВП
Теплообменник из нержавеющей стали: надежность и долговечность
Циркуляционный насос с полной модуляцией
Встроенный климатический регулятор (возможность подключения датчика внешней температуры)
Встроенный расширительный бак ГВС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 67.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108.9 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 33 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 466 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 18.3 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 104 000 ₴

