Описание
Котел электрический Kospel EKCO.LN2M - 15 380 V (расширительный бак)
Kospel EKCO.LN2M - электрический отопительный одноконтурный котел, предназначенный для установки в автономные системы отопления со встроенным расширительным баком 6 литров. Котел имеет автоматическую модуляцию мощности (количество ступеней — 6). В комплект входит датчик внешней температуры, поскольку в котлы этой серии встроена погодозависимая автоматика для управления котлом в зависимости от изменения погоды. Циркуляционный насос модуляционный энергоэффективный.
Преимущества:
Датчик внешней температуры.
Расширительный бак 6 литров.
Моделирующий циркуляционный насос.
Группа безопасности с манометром.
Автоматическая модуляция мощности.
Количество степеней мощности - 6.
Нержавеющие тени (модель 24/30/36 кВт — медь).
Регулировка температуры 20-85 °C.
Производство Польша.
Гарантия 2 года.
Бренд:
Kospel
Страна производитель:
Польша
Расположение:
Вертикальный
Технические характеристики:
Номинальная мощность, кВт - 14,8;
Питание, В - 380;
Расширительный бак, л — 6;
Максимальное рабочее давление, бар - 3;
Минимальное рабочее давление, бар 0.5;
Номинальный потребляемый ток, А (однофазное) –;
Предохранитель, А (однофазный) –;
Номинальный потребляемый ток, А (трифазный) 3 х 16,4;
Предохранитель, А (трифазный) – 20;
Минимальное сечение проводов (однофазное), мм2 — 5 х 2,5;
Минимальное сечение проводов (трифазный), мм2 — 5 х 2,5;
Степень защиты — IP 22;
Подключение магистрали, дюйм 3⁄4 сюты;
Маса 24,5;
Габариты (в/ш/г), мм - 710 х 418 х 252.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 252 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴

