Вертикальный теплоаккумулятор для отопления Альтеп ТА0, ТА90, ТА180 предназначен для накопления, сохранения и передачи в виде горячей воды тепловой энергии в систему отопления. В тех случаях, когда требуется постепенное накопление энергии с целью сглаживания пиков теплопотребления.
Буферные емкости рассчитаны на длительную работу без присмотра при соблюдении правил монтажа и эксплуатации.
Теплоизоляция от 200 до 1500 л. - 100 мм.: водоотталкивающая ткань Кордура - ткань обладает прочностью и легкостью.
Благодаря особенностям плетения полотна и нанесению на внутреннюю часть ткани полиуретанового и поливинилхлоридного покрытия, которое не допускает сбора грязи между волокнами, обладает отличной износостойкостью и водонепроницаемостью.
Отлично противостоит выгоранию и воздействию ультрафиолета.
Для утепления используется минеральная вата ISOVER Теплый Дом
Теплоизоляция от 2000 до 10000 л. — 100 мм.: кожзаменитель и пенополиуретан.
УВАГУ; ЦЕНЫ БЕЗ УПРАВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ, ЦЕНА НА ИЗОЛЯЦИИ УТОЧНЯЙТЕ В МЕНЕДЖЕРА!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (без изоляции) | 400 мм |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 8 756 ₴

