Описание Котел электрический KOSPEL EKCO. R2 21
Котел EKCO.R2 предназначен для работы в отопительных системах. Управление котла осуществляется с помощью комнатного регулятора температуры, на котором устанавливается уровень температуры в помещении.
Температура теплоносителя в электрическом котле EKCO.R2 устанавливается с помощью переключателя вручную. Домашний регулятор температуры контролирует температуру в помещении и при необходимости отправляет сигнал включения или выключения котла.
В комплектацию котла входит комнатный регулятор температуры, циркуляционный насос, группа безопасности и манометр.
В котле EKCO.R2 есть возможность уменьшить мощность котла до 2/3 его номинальной мощности (имеется переключатель), что способствует меньшему потреблению электроэнергии. Включение мощности осуществляется плавно, что позволяет избежать перепадов напряжения.
Характеристики
Тип подключения
трифазне
Способ установки
настенный
Тепловая мощность (кВт)
21
Количество контуров
одноконтурный (отопление)
Способ нагрева теплоносителя
теновой
Материал теплообменника
нержавеющая сталь
Расширительный бак
нет
Циркуляционный насос
є
Особенности
Номинальное напряжение: 380 В
Номинальный потребляемый ток: 3х31,9 А
Минимальное сечение проводов питания: 5х4 мм2
Максимальное сечение проводов питания: 5x16 мм2
Температура на выходе: 35-85 °С
Максимальная температура: 100 °С
Максимальное давление: 0,3 МПа
Соединительные патрубки: G 3/4"
Ориентировочная площадь обогрева: 180-250 м2
Степень защиты: IP 22
Комнатный регулятор температуры
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ)
66x38x17,5 см
Вес
18 кг
Цвет
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 153 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 418 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 550 ₴


