Турбированная газовая колонка Bosch Therm 4000 S WTD 12 AME до 12 л/мин с закрытой камерой сгорания, электроразжигания.
Модуляция мощности адаптирована для давления газа до 12 бар. Защита от перегрева, исчезновение тяги. Постоянная температура горячей воды на выходе (независимо от температуры воды на входе). Минимальное давление воды 0.1 бар, максимальное — 12 бар
Автоподжиг;
Коаксиальный димар диаметром 60/100 мм;
Модуляция мощности – автоматическая поддержание температуры воды при изменении давления в водопроводе;
Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа;
Датчик температуры и расхода воды на входе;
Электронный розжиг;
Встроенный вентилятор принудительного удаления продуктов сгорания;
Ионизированный контроль пламени;
Теплообменник изготовлен из высококачественной меди;
Постоянная электронная модуляция мощности по температуре и протоку;
Контроль температуры горячей воды с точностью до 1 | С;
Включение происходит при минимальном давлении воды 0.3 бар;
Подключение к сети 220.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 22.5 кВт |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.35 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴

