Компания Bosch предлагает 3 модели газовых проточных водонагревателей серии Therm:
водонагреватели с пьезо-распалом – WR P;
водонагреватели с автоматическим электрорасжигом от батарей – WR B;
водонагреватели HydroPower с розжигом от встроенного гидрогенератора – WRD G.
Мощность водонагревателей Therm составляет от 17 до 26 кВт, что означает 10-15 литров горячей воды в минуту из расчета нагрева воды на 25°С.
Новая Система Anti Overflow надежно обеспечивает выведение продуктов сгорания через дымоход. Даже при недостаточной тяге дымовые газы не попадут в жилое помещение. Датчики контроля пламени мгновенно отключают подачу газа, если по какой-то причине пламя погасло, а температурные сенсоры защищают теплообменник колонки от перегрева.
Переваги Bosch Therm:
Двойной контроль наличия тяги благодаря двум датчикам наличия тяги
Предназначены для установки в квартирах с нарушенной вентиляцией и дымоудалением
Постоянная модуляция мощности
Раздельная регулировка по мощности и протоку воды
Подключается к существующему дымору
Включение водонагревателя происходит автоматически при открытии водопроводного крана
Минимальное необходимое рабочее давление воды 0.1 атм
Газовые водонагреватели Bosch Therm имеют очень высокий КПД, несмотря на скромные размеры. Прибор отличается высокой интегрированностью, его можно разместить практически в любой нише или шкафу Вашей встроенной кухни. Однако колонка Therm меньше всего требует маскировки, она сочетает в себе эстетическую привлекательность, современный дизайн и отвечает всем требованиям безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 14.7 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 26.2 кВт |
| Производительность | 15 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 3.2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.35 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴

