BOSCH THERM 2000 О W 10KB - это самая популярная колонка модельного ряда колонок БОШ. Колонка выполнена в классическом дизайне. Отличается выгодно от конкурентов безопасностью, экономичностью, надежностью и легкостью в управлении.
ДЛЯ КАГО ПОДОЙДЕ
Главный показатель при выборе колонки – это мощность (производительность) и принцип работы. Данная модель – дымоходный проточный газовый водонагреватель с механическим управлением и электрорастжигом от двух батареек R20 (приобретаются отдельно). Ваша задача открыть кран горячей воды и Вы получите 10 литров в минуту при дельте 25С. Если у Вас две точки водоразбора (кухня и ванная комната) и они находятся рядом — этой модели Вам будет вполне достаточно.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕИ МОДЕЛИ:
Медный теплообменник без примесей и дополнительного покрытия. Теплообменник выполнен исключительно из меди и не содержит сплавов свинца и олова.
Автоматический электронный розжиг от двух батареек R20 осуществляется при открытии водопроводного крана горячей воды.
Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность колонок, поскольку газ потребляется только в момент водоразбора и отсутствия постоянного горения воспалительного пламени (гнита).
Надежная система безопасности: ионизирующий датчик контроля пламени датчик температуры, предохраняющий теплообменник от перегрева, устройство контроля тяги с автоматическим отключением, предохранительный скидной клапан.
Простая в использовании панель управления с двумя механическими регуляторами позволяет настроить мощность, расход и температуру воды.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
мощность 17.4 кВт;
габаритные размеры: 580х310х220 мм;
КПД 87%;
медный теплообменник: без обработки и примесей;
газовая горелка из нержавеющей стали;
адаптация под низкое давление воды и газа;
ионизирующий электрод контроля пламени;
предохранительный клапан
датчик тяги;
страна производитель Португалия.
КАК УПРАВЛИТЬ ЦЕЙ ГАЗОВОЙ КОЛОНКОЙ.
Газовая колонка Bosch Therm 2000 предназначена для мгновенного нагрева воды. Вода нагревается по прямой схеме через теплообменник с помощью газовой горелки. Установка, подключение к сети газовой поставки, подключение к вытяжным трубам, прием монтажных работ, а также первый запуск прибора являются операциями, требующими выполняться исключительно квалифицированными специалистами.
ПРИНЦИП РОБОТИ:
Установка батареек. Установить в отсек для батареек две батарейки R20; 1,5V (до комплекту не входить).
Включить. Нажать выключатель в позицию ON.
Регулировка мощности. Для выбора мощности прибора: снизить мощность будет менее горячая вода, повысить мощность - более горячая вода.
Регулировка расхода и температуры воды. При вращании регулятора против часовой стрелки увеличивается расход и снижается температура воды, при вращении регулятора по часовой стрелке, снижается расход и повышается температура воды.
С таким оборудованием и системой безопасности вы можете быть уверены в качестве и надежности Bosch Therm 2000 О W 10KB.
Страна производитель газовых колонок Bosch - Португалия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 970 ₴

