Бойлер накопительный Ariston Andris RS 15
Серия водонагревателей Andris RS от торговой марки Ariston решит проблему горячей воды в Вашем доме, а благодаря своим компактным размерам легко устанавливается в малогабаритных помещениях.
Водонагреватель Ariston модели Andris RS 15/3 монтируется над раковиной.
Бак бойлера Andris RS изготовлен из листовой стали методом микроплазменной сварки (Micro Plazma Tig). Это обеспечивает высокую надежность и идеальное качество швов. В результате бак способен выдерживать давление до 16 атмосфер, что существенно превышает максимальное рабочее давление устройства.
Изнутри накопительный резервуар покрыт слоем антикоррозионной мелкодисперсной эмалью, которая защищает стенки бака от коррозии. Функцию дополнительной защиты от коррозии и образования накипи выполняет увеличенный магниевый анод.
Слой изоляционного пенополиуретана повышенной плотности обеспечивает пониженное энергопотребление, минимизируя потери тепла.
Водонагреватель Ariston оснащен высокоточным датчиком температуры, механизмом защиты от перегрева.
Выше указанный продукт оснащен технологией подачи горячей воды Nanomix, которая обеспечивает наибольшее количество нагретой воды за более короткое время, что позволяет поддерживать температуру, которая не меняется на протяжение длительного периода во время использования.
Бойлеры Ariston обладают рядом преимуществ:
мелкодисперсная эмаль – классическое покрытие внутреннего бака;
прямоугольная форма бака;
сварка Micro Plazma Tig;
тестирование бака при 16 атм;
увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты;
Nanomix — система распределения воды в баке;
теплоизоляция из пенополиуретана;
автоклавный фланец, облегчающий профилактику;
простота установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Время нагрева воды до 50°С | 39 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

