Бойлер Ariston PRO1 R 100V 1.8K PL EU 100л – это электрический накопительный цилиндрический водонагреватель вертикального настенного монтажа. Благодаря классической форме и современному дизайну, он с легкостью впишется в любой интерьер.
Серия цилиндрических бойлеров от компании Аристон с механическим управлением – это сочетание надежности и новейших технологий для наибольшего комфорта вашей родины.
Для обслуживания бойлера необходимо обращаться в сервисную службу ежегодно. Проводится:очистка ТЕНу от накипи;замена анода; очищение бака.
Преимущества Бойлера Ariston PRO1 R 100 V 1.8K PL EU 100л
Вертикальный монтаж;
Мокрый ТЭН;
Легкое механическое управление;
Технология не смешивания холостой и горячей воды NANOMIX;
Увеличенный магниевый анод;
Защита от перегрева;
Защита от поражения электрическим током
Итальянский дизайн;
Гарантия на внутренний бак – 5 лет, электрическая часть – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 26.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 166 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴

