Бойлер Mixxus EWH-04100 Flat Dry WH0019 100 литров - эффективное устройство накопительного типа, оснащено нагревательным элементом сухого типа. Объем бака составляет 100 литров, что идеально подходит для семьи из 3-4 человек.
Бойлер Mixxus EWH-04100 Flat Dry (WH0019) работает в автоматическом режиме: пользователю нужно только выставить желаемую температуру нагрева, и устройство будет автоматически поддерживать его. Даже во время выпуска нагретой воды, например, во время принятия душа, холодная вода будет добавляться. При этом потоки разной температуры не смешиваются. Нагрев осуществляется с помощью качественного нагревательного элемента (ТЕНа) сухого типа мощностью 2000 Вт. Внутри конструкции установлены магниевые аноды, которые препятствуют образованию накипи на нагревательных элементах. Как подтверждают наши тесты, это позволяет значительно продлить срок службы оборудования.
Преимущества Бойлер Mixxus EWH-04100 Flat Dry WH0019 100 литров
Эффективный накопительный тип с объемом 100 литров, идеален для семьи из 3-4 человек.
Автоматический режим работы - пользователь только устанавливает желаемую температуру.
Поддержание постоянной температуры воды даже при использовании.
Качественный нагревательный элемент (ТЭН) сухого типа мощностью 2000 Вт.
Наличие магниевых анодов, которые предотвращают образование накипи на нагревательных элементах.
Удлиненный срок службы благодаря защите от накипи.
Плоская форма бойлера, позволяющая экономить пространство.
Максимальная температура нагрева до 75°C.
Вертикальная настенная установка для удобного монтажа.
Подключение воды снизу, что упрощает инсталляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820224451503 |
| Вага в упаковці | 27 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 76.6 х 36.5 х 40.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79.7 х 39.5 х 43.4 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2023 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Водонагрівач Запобіжний клапан Інструкція з експлуатації Упаковка Кріпильні анкери 2 шт Дренажна трубка ПЗВ |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Покриття шаром титанової емалі з підвищеним вмістом титану та хрому |
| Мощность ТЭНов | 1 х 700 Вт 1 х 1300 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);Два ТЕНи;Дисплей;З кабелем живлення |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | CUBE |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴

