Опис atmoTEC plus VUW
Газовый настенный отопительный аппарат с естественным отводом продуктов сгорания
Моделирующий горелок диапазон мощности от 32% до 100%
Встроенная коммуникационная шина eBus.
Средний КПД до 91%
Опаление и приготовление горячей воды во встроенном пластинчатом теплообменнике
Возможность установки в жилой зоне
Продуманный дизайн, стандартное горизонтальное подключение и габариты идентичны котлам прошлого поколения
Служебные краны и подключение входят в комплект поставки
Оснастка atmoTEC plus VUW
Надежный медный первичный теплообменник. Вторичный теплообменник из нержавеющей стали
Низкое потребление электроэнергии. Высокоэффективный частотный циркуляционный насос
Бронзовые гидравлические компоненты
Панель управления с интуитивно понятным интерфейсом и принципом управления «поверни и нажми»
Низкий уровень шума
Функция «горячий старт» для комфортного пользования горячей водой
Возможность комбинации с солнечными системами и тепловыми насосами
Расширительный бак, автоматического отвода воздуха, регулируемый байпас, предохранительный клапан
Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч.
Электронный розжиг
Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System)
Электронный розжиг
Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 115 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура дымовых газов | 90 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 338 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 51 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 49 400 ₴

