Стационарный отопительный газовый котел со встроенным 90 литровым бойлером для приготовления горячей воды
Мощность аппарата регулируется модуляционной горелкой (70%-100%)
Теплообменник состоит из чугунных секций
Электронная система розжига и контроля над наличием пламени
Средний КПД за отопительный сезон 92%
Естественный или принудительный отвод (при наличии турбо-приставки) продуктов сгорания
Возможности установки
Газовый отопительный газовый котел с инжекционной горелкой с согласованной регулировкой температуры отопления по температурной графике
Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (при соответствующих настройках)
Наличие регулировки по высоте для обеспечения устойчивости котла
Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика внешней температуры (эквитермическая регулировка)
Возможность подключения контура рециркуляции ГВП
Используется для отопления и горячего водоснабжения (встроенный бойлер) квартир, домов, офисов, небольших цехов, оснащенных системой отопления с принудительной циркуляцией и водопроводом
Функции
Встроенный 90 литровый горизонтальный бойлер с магниевым электродом защиты корпуса от коррозии
Встроенный электронный датчик температуры котла, функция включения циркуляционного насоса ОВ при достижении заданной температуры, датчик выхода дымовых газов, система розжига и контроля пламени
Встроенный насос бойлера, закрытый расширительный 10-литровый бак системы отопления и 4-литровый бак для бойлера, автоматический воздухореспусник и предохранительный клапан
Встроенный таймер нагрева горячей воды в бойлере и режимов отопления
Постоянно действующая функция противовосмерзания и защиты от блокировки вала насоса
Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея
Функция самодиагностики - отображение кодов неисправностей котла
Наличие манометра отображения давления воды в системе отопления
Функция аварийного повышения температуры (перегрева) котла
Использование турбо-приставки для отвода продуктов сгорания через внешние стены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 155 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 116 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Объем воды в котле | 11.6 л |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1385 мм |
| Выход контура ГВС | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Вход контура ГВС | 3/4" |
| Глубина | 730 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 505 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 70 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 18 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 88 050 ₴

