Энергонезависимый стационарный отопительный газовый котел
Одноступенчатый низкотемпературный котел
Чугунный секционный блок теплообменника
Пьезоразжиг и термопар для контроля факела зажигательной горелки
Средний КПД за отопительный сезон 91%
Природный отвод продуктов сгорания
Возможности установки
Опалирующий газовый котел с инжекционной горелкой и регулировкой температуры воды на выходе системы отопления
Работа на природном газе
Используется для отопления, небольших цехов, оснащенных системой отопления с естественной циркуляцией
Функции
Встроенный термостат температуры котла, покрывало дымохода, датчик температуры дымовых газов, система пьезорастжига и контроля пламени
Отображение температуры воды в системе отопления на панели котла
Аварийный датчик температуры (перегрев) котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 116 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Объем воды в котле | 14 л |
| Мощность номинальная | 27 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 671 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 505 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 39 600 ₴

