Стационарный отопительный газовый котел
Мощность газового котла регулируется модуляционной горелкой
Теплообменник составлен из чугунных секций
Электронная система розжига и контроля над наличием пламени
Средний КПД за отопительный сезон 92 %
Наличие управления бойлером для получения горячей воды
Природное или принудительное (при наличии турбо-приставки) отвода продуктов сгорания
Возможности установки
Опалирующий газовый котел с инжекционной горелкой и возможностью работы по погодозависимому температурному графику
Возможность использования как природного, так и сжиженного газа (при соответствующих настройках)
Наличие регулировки по высоте для обеспечения устойчивости котла
Возможность управления работой газового котла от комнатного термостата и (или) датчика внешней температуры (эквитермическая регулировка)
Используется для отопления, а в комплекте с бойлером, для горячего водоснабжения домов, офисов, небольших цехов, оснащенных системой отопления с принудительной циркуляцией и водопроводом
Функции
Встроенный электронный датчик температуры газового котла, функция включения циркуляционного насоса при достижении заданной температуры, датчик выхода дымовых газов, система розжига и контроля пламени
Постоянно действующая функция противовосмерения и антицикличности
Управление функциями аппарата с помощью кнопок и дисплея
Функция автодиагностики - отображение кодов состояния котла
Наличие манометра — отображение давления воды в системе отопления
Функция аварийного повышения температуры (перегрева) котла
Использование турбо-приставки для отвода продуктов сгорания через внешние стены (ст.40)
Управление датчиком температуры бойлера и насосом бойлера ГВП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Объем воды в котле | 9.1 л |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Глубина | 600 мм |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 335 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 48 350 ₴

