Описание
Настенные газовые двухконтурные котлы в базовой комплектации предназначены для отопления и приготовления горячей воды.
Подогрев горячей воды осуществляется в вторичном пластинчатом теплообменнике из нержавеющей стали.
Котлы Ягуар оснащены коаксиальной системой отвода продуктов сгорания.
Управление работой газового котла осуществляется с помощью встроенного микропроцессора, который обеспечивает автоматическую диагностику и модуляцию пламени во время горения.
Котел неприхотлив к качеству воды и стабильно работает при минимальном давлении газа.
Медный теплообменник обеспечивает долгий срок службы, а многочисленные датчики безопасности гарантируют стабильную и бесперебойную работу.
Особенности:
Газовый конвекционный котел
Мощность: 11 и 24 кВт
Двухконтурный
КПД 90.2 %
Закрытая камера сгорания
Настенное крепление
Встроенный циркуляционный насос
Встроенный расширительный бак
Подключение к сети 220 В
Теплообменник ГВП – из нержавеющей стали
Медный теплообменник для контура отопления
Коаксиальный дымоход
Микропроцессорное управление, самодиагностика
Плавное управление пламенем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 29.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 91.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 280 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 11.3 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 35 120 ₴

