Двухконтурный газовый котел со встроенной системой управления двумя температурными зонами и солнечными коллекторами
Первичный теплообменник из меди
Вторичный пластинчатый теплообменник для горячего водоснабжения на 26 пластин
Трехскоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
Интегральная гидравлическая группа включает:
трехходной клапан
автоматический байпас
клапан безопасности
датчик тиску
кран подпитки
подключение к расширяющему баку
Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
Экдемпературная регулировка с помощью датчика внешней температуры
Управление высокотемпературной и низкотемпературной зонами отопления с помощью дополнительных плат расширения (опция)
Многофункциональное реле для подключения:
зональных клапанов
системы солнечных коллекторов
дистанционного диспетчерского управления котлом
Уровень комфорта ГВС: ★★★
Автоматическая и ручная системы питания котла
Класс эффективности согласно директиве 92/42/CEE: ★★★
У комплекті:
Комплект бионических кранов (газ/вода)
Базовый комплект для подключения
Шаблон для монтажу
Комплект воздушных заглушек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 39.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.49 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 315 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 134 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 58 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 15.1 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 47 890 ₴

