Одноконтурный чугунный напольный газовый котел без подключения к электросети
Altair RTN T
Напольный чугунный газовый котел для отопления (R), с открытой камерой сгорания и естественной тягой (TN), который работает без подключения к электросети (T).
В базовой комплектации котел предназначен для работы на метане или скрапленном газе.
Основные характеристики:
Атмосферная мультигазовая горелка из коррозионностойкой стали
Пьезоэлектрическое зажигание
Функция плавного пуска с контрольным термоэлементом
Термопар для контроля наличия пламени
Предохранительный ограничивающий термостат
Предохранительный термостат дымовых газов
Электрическая часть для контроля и управления с возможностью подключения комнатного термостата
Класс энергоэффективности согласно директиве 92/42 СЕЭ: ★★
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 143.8 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90.6 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 625 мм |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
Информация для заказа
- Цена: 35 950 ₴

