С радостью представляем вам новый ряд SNAIGE SGVWDW-W плоского дизайна. Эти модели оснащены сухими трубчатыми нагревательными элементами, которые не контактируют непосредственно с водой, а вмонтированы в специально разработанную металлическую обшивку, через которую они передают тепло. Это идеальное решение для помещений с водопроводной водой, имеющей высокое содержание карбонатов (известковая), что способствует образованию накипи, или когда вода слишком мягкая и ее агрессивное действие вызывает коррозионные процессы на самом нагревательном элементе.
Сухие трубчатые ТЭНы имеют длительный срок службы, поскольку не имеют прямого контакта с агрессивной водой. Они отличаются высокой энергоэффективностью, поскольку нагревательные элементы плотно вмонтированы в специально разработанную металлическую оболочку, через которую они передают тепло без значительных теплопотерй. Они также характеризуются отсутствием известковых отложений на нагревательных элементах и простотой обслуживания – сухой нагревательный элемент при необходимости можно легко заменить, не сливая воду из водонагревателя.
Но почему именно SNAIGE SGVWDW-W является наиболее сбалансированным потребительским выбором? Это единственный водонагреватель с режимом POWERFUL – за короткое время нагрева обеспечивает очень большое количество теплой воды. Это возможно благодаря одновременной работе двух нагревательных элементов общей мощностью 3.3 кВт.
Эти модели также имеют возможность дистанционного управления через Интернет, что обеспечивает простой и удобный доступ к приборам со всего мира. Они оснащены SMART режимом, в соответствии с Регламентом (ЕС) 814/2013 и европейского стандарта EN 50440. Интуитивно понятное программное обеспечение, самообучаемое, отслеживает потребление теплой воды из водонагревателя в течение одной недели и адаптирует его работу в будущем.
Они также имеют SUPER SAVING — режимы, позволяющие работать в ночные периоды с низкими затратами. Неделяемый программатор с настройкой времени и даты и режим Праздничный - уникальная возможность отложенного запуска в удобное для вас время; Таймер обратного отсчета для отображения оставшегося до завершения нагрева времени с индикацией режима Готовность к душе; Функция Ant-Legionella, которая предназначена для уничтожения опасных микробов Legionella в воде; Самотестирование в режиме реального времени; Визуальное отображение текущей температуры в каждом резервуаре для воды; У вас есть возможность с высокой точностью установить желаемую температуру воды; Отображение информации об использованной электроэнергии и температуре воды за последние 3 дня.
Эти модели можно установить в ограниченном пространстве благодаря тонкому дизайну (всего 279 мм). Они характеризуются ДОВГОВЕЧНОСТЬЮ - мы используем технологию SHIELD - устойчивое к горячей воде покрытие резервуаров для воды на основе циркония. Они также имеют БЕЗПЕКУ - эти модели обладают уникальной 6-ступенчатой защитой водонагревателей, включая уникальный фланец овальной формы каждого бака для воды, который защищает от инцидентов с избыточным давлением. Они имеют антикоррозионную защиту - водонагреватель имеет четыре анода (по два в каждом баке), что гарантирует идеальную защиту всего объема накопителя. Они также имеют адаптивный цветной дисплей и вертикальное положение для моделей с сухими трубчатыми нагревательными элементами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 3800035737295 |
| Вага в упаковці | 33 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 103.3 x 66.3 x 30 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 34 x 56 x 109 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | З керуванням через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Литва |
| Країна-виробник товару | Болгарія |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Стійкий до гарячої води на основі цирконію |
| Мощность ТЭНов | 2 x 1000 + 1000 Вт |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Объем, л | 80 |
| Оснащение | Дисплей |
| Особенности | Wi-Fi |
| Потребление электроэнергии | 1238 кВт/рік |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 0.7 МПа |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Прихований ("сухий") |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 983 ₴





