Водонагреватель SHIVAKI SH WH 1.5 50 S – надежное решение для горячей воды
Бойлер SHIVAKI SH WH 1.5 50 S – это компактный и эффективный водонагреватель, который обеспечивает стабильную подачу горячей воды в вашем доме. Благодаря современному дизайну, высококачественным материалам и продуманной системе защиты, этот бойлер станет надежным источником комфорта для вашей семьи.
Основные характеристики:
Объем 50 литров – оптимальный для семьи из 2-3 человек.
Мощность – 1500 Вт – быстрый нагрев воды.
Рабочее давление – до 0.7 МПа – стабильная работа даже при колебаниях давления в водопроводе.
Материал бака – эмалированная сталь – долговечность и защита от коррозии.
Магниевый анод – дополнительная защита от накипи и продление срока службы.
Регулировка температуры – возможность настройки нужного уровня нагрева.
Теплоизоляция – минимизирует потери тепла, сохраняя энергию.
Система защиты – предусмотрен предохранительный клапан и защита от перегрева.
С SHIVAKI SH WH 1.5 50 S горячая вода будет всегда под рукой, обеспечивая комфорт в любое время года!
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4780125226061 |
| Вага в упаковці | 19,5 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 84 х 35 х 37 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 88 х 38 х 40 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2024 |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Комплектация | Бойлер; Кабель живлення; Запобіжний клапан |
| Країна реєстрації бренду | Узбекистан |
| Країна-виробник товару | Узбекистан |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 50 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Запобіжний термостат;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Slim |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴










