Проточные нагреватели воды из серии SMART, привлекательны по цене, по своим габаритам являются самыми маленькими устройствами данного типа на рынке.
При этом, их нагревательная производительность такова же, как и у больших моделей. Такие размеры были получены благодаря применению электронной системы управления работой устройства, что позволило полностью отказаться от применения механических узлов, используемых в обогревателях других марок. Благодаря своим малым размерам устройство отличается простотой установки, и его можно спрятать, например, в шкафчике под умывальником. Кроме того, обогреватель снабжен регулирующим клапаном, позволяющим ограничивать протекание воды для получения необходимой температуры.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага в упаковці | 2.6 кг |
| Вид | Колонка |
| Габарити (ВхШхГ) | 14.2 х 14.3 х 7.1 см |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 15 х 15 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Електроживлення | 220/50 В/Гц |
| Количество фаз | Однофазний |
| Комплектация | Проточний водонагрівач Монтажний комплект Інструкція з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Польща |
| Особенности | Час нагрівання: 0.05 год Тиск min/max: 0.4/6.5 бара Витрата води: 1.2 л/хв |
| Потужність, кВт | 3.5 |
| Пропускна здатність, л/хв | 2.9 |
| Тип керування | Гідравлічне |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴

