HI-THERM FLAT- это электрический накопительный водонагреватель, выполненный в традиционном стиле и с малым объемом. Его бак изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали, а внешний корпус, выполненный из полированной пластмассы, сохраняет неизменный внешний вид в течение многих лет. Модель FLATA имеет нижнее расположение патрубков для подключения к водопроводной системе.
Внутренняя стенка бака HI-THERM FLATпокрыта специальным стеклокерамическим покрытием, которое обеспечивает защиту от коррозии и создает идеально гигиеничную среду внутри бойлера.
Среди выдающихся особенностей бойлера HI-THERM FLAT можно выделить:
Накопительный бак выполнен из высококачественной холоднокатаной стали
Эмалированная внутренняя поверхность бака обеспечивает надежность и долговечность
Материал изоляции бака использован пенополиуретан высокой плотности
Внешняя поверхность бака покрыта слоем полимерной краски, обладающей высоким сопротивлением теплопроводности
Все водонагреватели проходят гидравлическое испытание давлением
Защита против превышения давления внутри бака в результате специального клапана (входит в комплект)
Два предохранительных автоматических устройства ограничивают нагрев до заданной температуры - регулировочный и предельной (защитный) термостат
Преимущества водонагревателя HI-THERM FLAT:
Удобная панель управления аппарата
Нагревательный элемент мощностью 2500 Вт
Большой магниевый анод
Максимальная надежность и безопасность
Гарантия на герметичность емкости бойлера составляет 4 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771621015 |
| Вага в упаковці | 8.8 кг |
| Время нагрева | 0.3 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 32.4 х 32.4 х 31.5 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 38.5 х 36.5 х 35 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника, 48 місяців на бак |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 65 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям із вмістом цирконію |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 10 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Особенности | Діаметр патрубків підключення: 1/2 дюйма Відстань між кріпленнями: 66 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Над мийкою |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Квадратна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 739 ₴


