Электрический водонагреватель предназначен для нагрева, хранения и обеспечения горячей водой бытовых объектов. Водонагреватель HI-THERM имеет не только привлекательный современный дизайн, но и надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготовленной воды, а также долгий срок службы.
Производство бойлеров HI-THERM это высокотехнологичный процесс при котором на внутреннюю часть резервуара наносится стеклокерамическое покрытие, которое защищает бак от коррозии, обеспечивает длительный срок службы бойлера.
Надежная электрическая часть бойлера соответствует европейским требованиям безопасности. Два предохранительных автоматических устройства ограничивают нагрев до заданной температуры – регулирующий и предохранительный (защитный) термостат. Регулируемый термостат с индикацией 4 температурных режимов: «Проты замораживания», «Летний режим», «Зимний режим», «Антибактериальный режим».
Бойлеры Hi-therm- это экономичные устройства изготовлены из экологических материалов. Имеют минимальные тепловые потери благодаря эффективной теплоизоляции из полиуретана высокой плотности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771610019 |
| Вага в упаковці | 41.7 кг |
| Время нагрева | 2.5 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 109 х 57 х 32.3 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 116.5 х 64.1 х 37.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям із вмістом цирконію |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Особенности | Діаметр патрубків підключення: 1/2 дюйма Відстань між кріпленнями: 415 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 574 ₴

