Новое поколение водонагревателей серии F7 от компании Haier – это идеальное сочетание элегантного дизайна и современных технологий.
Wi-Fi управление со смартфона
Современное управление режимами нагрева по Wi-Fi со смартфона и электронное на корпусе прибора, возможность подключения к системе умного дома. Управляйте водонагревателем прямо со смартфона из любой точки мира с помощью приложения hOn.
Технология TwinPower
Увеличенная мощность TWINPOWER — в каждом баке установлен отдельный ТЭН на 1.5 кВт, суммарная мощность нагрева 3 кВт.
Технология Quick Heating
Последовательное соединение баков между собой ускоряет нагрев воды в 2 раза и увеличивает объем непрерывной подачи горячей воды до 30% по сравнению с обычным водонагревателем. Выбирайте нагрев одного или двух баков с помощью режимов Eco/Мах.
Функция BPS
Технология BPS защищает от размножения вредных бактерий и микроорганизмов путем автоматического нагрева воды до 80 градусов.
Технология ShockProof
Во всех водонагревателях Haier встроена система защиты от поражения электрическим током Shock Proof. Ее идея заключается в том, что трубы, по которым идет вода в кран, изготовлены из материала с высоким электрическим сопротивлением. Благодаря специальной конструкции впускной/выпускной трубы для воды, даже если у водонагревателя есть утечка электричества, например, из-за поломки нагревательного элемента, напряжение снижается до безопасного уровня из-за водопроводных трубы. Поэтому при любой аварийной ситуации пользователь защищен от удара электрическим током на 100%.
Защита IPX4
Все водонагреватели Haier по результатам теста получают класс защиты от влаги и пыли IPX4, что доказывает долгосрочную работу во влажной среде. Трехслойное покрытие бака Специальная технология трехслойного покрытия, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии. Качественный нагреватель Нагревательный элемент (ТЭН) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и имеет очень высокий тепловой КПД. Он обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771623019 |
| Вага в упаковці | 20.7 кг |
| Время нагрева | 0.9 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 57.5 х 47 х 28.2 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 66.1 х 54.1 х 32.1 см |
| Гарантія | 24 місяці офіційної гарантії від виробника на електричні елементи, 5 років на бак |
| Индикатор температуры | Електронний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Матеріал внутрішнього бака | Сталевий бак із високоякісним емалевим покриттям із вмістом цирконію |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Объем, л | 30 |
| Оснащение | З кабелем живлення;Магнієвий анод |
| Особенности | Діаметр патрубків підключення: 1/2 дюйма Відстань між кріпленнями: 355 мм |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Електронне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 356 ₴

