Новые модели 2024 года серии Favorite изготавливаются с учетом высоких требований директив ЕС, пользуются популярностью среди потребителей. Водонагреватели относятся к изделиям накопительного типа, имеют цельнокерамическое высокотемпературное покрытие бака, которое обеспечивает надежную защиту от коррозии и способствует многолетней безаварийной работы водонагревателя.
Внутренний бак надежно защищен от электрохимической коррозии, благодаря применению магниевого анода. Бойлеры оснащены многофункциональным терморегулятором, защищающим воду от перегрева. Большое значение уделяется энергоэффективности. Изоляция выполнена по специальной формуле из циклопентановой (cyclopentane) пены с высокой плотностью. Она характеризуется долговечностью и одним из лучших коэффициентов теплопроводности (0.027 Вт/мК), который гарантирует минимальные потери тепла и экономичную работу электрического водонагревателя. Баки укомплектованы предохранительным клапанам и оснащены шнуром питания с штепсельной вилкой. Подходят для использования в районах с мягкой и жесткой водой.
Характеристики
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
|---|---|
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6938771610026 |
| Вага в упаковці | 33,21 кг |
| Время нагрева | 3.55 год |
| Габарити (ВхШхГ) | 89,5 х 45 х 45 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 92 х 47 х 47 см |
| Гарантія | 48 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Год выпуска | 2025 |
| Діаметр приєднання | 1/2" |
| Индикатор температуры | Механічний |
| Керування через Wi-Fi | Без керування через Wi-Fi |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальная температура воды | 75 С° |
| Материал бака | Сталевий з покриттям |
| Мощность ТЭНов | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Объем, л | 100 |
| Оснащение | Відкритий терморегулятор (на корпусі);З кабелем живлення;Запобіжний клапан;Магнієвий анод |
| Підведення труб | Нижнє |
| Регулятор температуры | Відкритий (на корпусі) |
| Робочий тиск води | 3 бар |
| Серия | FLAT |
| Тип керування | Механічне |
| Тип нагрівального елемента (ТЕНа) | Відкритий "мокрий" (безпосередньо контактує з водою) |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальне |
| Форма бака | Кругла |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 319 ₴


