Буферные емкости рассчитаны на длительную работу без присмотра за соблюдением правил монтажа и эксплуатации.
Теплоизоляция: водоотталкивающая ткань Кордура - ткань, обладающая прочностью и легкостью.
Для утепления используется минеральная вата ISOVER Теплый Дым
Благодаря особенностям плетения полотна и нанесению на внутреннюю часть ткани полиуретанового и поливинилхлоридного покрытия, которое не допускает сбора грязи между волокнами, обладает отличной износостойкостью и водонепроницаемостью.
Отлично противостоит выцветанию и воздействию ультрафиолета.
Преимущества:
экономит место
удобство при монтаже
антикоррозийная обработка
качественная теплоизоляция 100 мм — базовая комплектация
давление испытания 6 бар
длина бака 1400 мм, толщина 555 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 800 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1915 мм |
| Толщина изоляции | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 744 ₴


