Теплоаккумулятор DTM Standart – это буферная емкость, предназначенная для аккумулирования (накопления), сохранения и передачи тепла (нагретого, до заданной температуры, теплоносителя) полученного в результате работы твердотопливного или электрического котла, с целью дальнейшего его использования в системе отопления в периодах между загрузками топлива.
Функции теплоаккумуляторов
Накопление, сохранение и передача нагретого теплоносителя, между включением котла (загрузками топлива)
Блокирование работы котла в режиме предельной нагрузки или в холостую
Контроль постоянной температуры теплоснабжения всего дома, благодаря возможности выровнять перегрев и недостаточный прогрев помещений в единый рабочий цикл
Экономия расходов на отопление (до 50%)
Увеличение КПД всей отопительной системы до 30 %
Увеличение срока использования твердотопливного котла в несколько раз
Безопасность и удобство обслуживания котла
Теплоаккумуляторы DTM - это выгодно!
В последнее время, более практичным и доступным источником теплоснабжения стало использование твердотопливных котлов. Однако, каждая система отопления должна быть, в первую очередь, безопасной и технически правильной. Поэтому, мы рекомендуем использовать твердотопливные котлы марки DTM в комбинации с теплоаккумулятором DTM (собственного производства), которые сочетают в себе превосходное качество и лучшую цену на рынке Украины.
Работа теплоаккумулятора, в системе отопления с твердотопливным котлом, предотвращает засорение теплообменников и появление сажи в дымоходе. Уменьшается потребность в регулярной чистке котла. Повышает КПД работы котла, что ведет к ощутимому снижению затрат на отопление!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 123 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 3 |
| Расположение | Вертикальное |
Информация для заказа
- Цена: 23 987 ₴



